Я получу кредит в русский стандарт 7,739. Прошло 4 дня просрочки, мне сообщают что я должен, заплатить 15.500 за 4 дня просрочки.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в договоре не указанно что вы при просрочке оплаты кредитов обязаны заплатить неустойку, то это не законно. Помимо этого сам банк не имеет право взыскивать с вас штрафы, пени, неустойку - это может сделать только суд!