Кому обратить иск о признании прав собственности на недвижимость ликвидированного ООО?

• г. Магас

Кто ответчик в процессе признания прав собственности ликвидированного ООО? ООО исключено из ЕГРЮЛ. Осталась недвижимость. Единственный учредитель и директор. Иск о признании прав собственности - кто ответчик? К кому иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В качестве ответчика Росреестр.