Нарушение водительского режима - возможно ли снизить штраф за пьяное вождение?

• г. Иркутск

Сидела в машине при заведённом двигателе в алкогольном состоянии, подъехали сотрудники полиции, по решению суда штраф 30000 руб, можно ли уменьшить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уменьшить нельзя никак. Вариант только один - пытаться найти ошибки в составленных документах, чтобы отменить наказание полностью. Правда, этим надо было начинать заниматься еще к первому суду, дальше - сложнее.