Скажите пожалуйста, у меня решение судебного приказа 2008 года, имеет ли это решение юридическую силу на данный момент?

• г. Орск

Скажите пожалуйста, у меня решение судебного приказа 2008 года, имеет ли это решение юридическую силу на данный момент? Имеет ли вообще судебный приказ срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Елена, срок прдъявления исполнительного документа к исполнению - три года. Течение этого срока прерывается, если Вы предъявляли его ко взысканию (приставу исполнителю) и после возврата начинает течь заново