Если нет, то как увеличить размер алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Решением суда присудили БМ платить алименты в твердой денежной сумме в размере 5000 руб. Прочла в интернете, что есть вышло письмо от 21 декабря 2011 г. N 12/01-31164-АП О ПОРЯДКЕ ИНДЕКСАЦИИ АЛИМЕНТОВ. Подскажите, в моем случае (установление в решении суда 3000 руб.) я могу просить приставов, чтобы они мне индексировали эту сумму или она будет постоянной до совершеннолетия ребенка? Если нет, то как увеличить размер алиментов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кристина приставы не занимаются индексацией сум по алиментам,этим занимается суд.Подайте иск в суд о увеличение алиментов.