Проблемы с выплатой зарплаты за прогул - сложности с перечислением денег приставами
₽ VIP

• г. Челябинск

Отнесла исполн. Лист о взыскании зарплаты за вынужденный прогул с ответчика в Службу приставов, те говорят, что якобы деньги от ответчика поступили на расчетный счет в Службу приставов, а поскольку у них не работает какя-то прграмма, а деньги в казначействе, то они не могут эти деньги со своего счета перечислить мне на указанные реквизиты... Что делать? Не могу понять в чем сложность перечисления мне денег приставами, тем более реквизиты я указывала свои...

Ответы на вопрос (2):

Безобразие это.Пишите жалобу Главному судебному приставу вашей области.

Уважаемая Наталья, г.Челябинск !

У них это как в известном фильме "традиция такая", поэтому я рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться по данному вопросу с Жалобой в Прокуратуру Челябинской области !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.05.2012г

18:39 моск.