Возможно ли прервать больничный лист для оплаты ученического отпуска после родов?

• г. Шелехов

23 апреля я родила ребенка, а 7 мая я намерена пойти на сессию, могут ли на работе прервать больничный лист, чтобы оплатить ученический отпуск? У нас в отделе кадров разводят руками и говорят, что не знают как это сделать. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

больничный лист прервать нельзя