Житель общежития в замешательстве - не могут установить счетчики света и воды, несмотря на статус квартиры

• г. Казань

Куплена кв в общажном доме коридорного типа. Статус жилья "квартира", никак не комната. По тех паспорту в БТИ сан узел указан. Общими санузлом и кухней не пользуемся. Хотим установить счетчики света и воды, но в ЖЭКе отказали, сказали что в общежитии это невозможно. Так ли это? ведь по документам именно квартира, а не комната.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь письменно, что мол желаем установить счетчики на воду и электричество и потребуйте дать письменный ответ, что бы было понятно, чем мотивирован данный отказ.