Штраф 500 рублей в какую сумму обойдется за неуплату через 4 месяца. Извещение прислали сегодня.

• г. Ростов-на-Дону

Штраф 500 рублей в какую сумму обойдется за неуплату через 4 месяца.

Извещение прислали сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что за штраф? Предполагаю штраф ГИБДД, если своевременно не оплатите, постановление передадут в службу судебных приставов, там возбудят исполнительное производство, если в установленные сроки не оплатите, то сверху к долгу будет ещё исполнительский сбор 1000 р.