Как прописать отца из приватизированной квартиры в МО в Москву и будет ли у него Московская пенсия?

• г. Москва

Хочу прописать отца из приватизированной квартиры в МО в приватизированную квартиру в Москве, что для этого нужно сделать? А главный вопрос будет ли у него после прописки Московская пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для этого нужно заявление отца и согласия собственника в квартиры в Москве. Московская пенсия будет через 5 лет после регистрации.