Пропавшие удержания - куда делись деньги и как выяснить ответственность?

• г. Волгоград

Есть несколько исполнительных листов. Один из них допустим на 100 000. Удержания производятся с пенсии в размере 50%. Но сумма разбивается пропорционально по всем испол. Листам.

Заказали справку с ПФР о сумме всех удержаний. Получаем ее через месяц. По данным из ПФ по испол. Листу (на 100 000) удержано 85000.

Идем к приставам, а они дают информацию, что у них по данному испол листу удержано 25000.

Как так? Куда делись деньги и с кого спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Просто разное исчисление удержаний, ПФР исполняет первое поступившее постановление, а приставы распределяют пропорционально, тут нарушений нет. Просто у Вас сводное ИП.