Как вернуть деньги за семестр

• г. Самара

Можно ли отчислиться из университета по личным обстоятельствам, через 2 недели после поступления и вернуть деньги за семестр?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление, опишите ситуацию - если вам не оказана услуга (по обучению), то деньги должны вернуть;

сразу укажите расчетный счет, на который надо перечислить денежную сумму;