Сбербанк списал все деньги с вклада, клиентка без ответа уже 2 недели. Вопрос - возможно ли подать в суд и получить компенсацию?

• г. Петрозаводск

Сбербанк списывает со вклада все деньги, объяснить толком ни чего не могут, долгов у меня нет, написала 3 обращения уже.. толку ни какого, только тянут время. После того, как я им сообщила о списаниях, они только извинились и пообещали в кратчайшие сроки все решить, уже прошло 2 недели.. итог: списания продолжаются, куда бы я не обратилась, они не могут ни чего. Одном ответиь, это были мои все деньги, из за них осталась без денег, не могла за садик ребёнку заплатить и лекарства купить.. подскажите, могу ли я на них в суд подать и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, если деньги списывают ошибочно и без оснований. Пишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.