Как поступить, если судебные приставы приостановят решение суда о предоставлении квартиры из-за невозможности исполнения?

• г. Саратов

Есть решение суда о предоставлении квартиры. Судебные приставы приняли исполнительный лист. Что делать, если приставы скореее всего приостановят решение суда всвязи с невозможностью выполнения решения суда? Мотивирует уже администрация города, что нет квартир такой площади.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, как говорится, надо брать деньгами - вместо квартиры. Если интересно РЕАЛЬНОЕ и соответственное платное решение вопроса, звоните, тел. в анкете.