Я Вам написал, вы пишете что ответ на почте, я его не вижу.
199₽ VIP

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уважаемый Сергей Васильевич! К сожалению не видно Вашего вопроса. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Васильевич!

Отвечу по простому.

Кто писал, что ответ на почте? Непонятно.

Вы могли бы сразу здесь на сайте задать вопрос. И юристы на него бы ответили.

А так теперь или еще раз оплачивать и подробно задавать мой вопрос.

Или к любому юристу в личку обращаться и там получать полноценную консультацию. Ст.779 ГК РФ,

Вы можете изложить вопрос тут либо выбрать юриста с сайта ст.779 ГК.

За что взяли Деньги? Написал письмо заплатил и в итоге спроси, найдите юриста?

Вы в дополнении изложили бы вопрос. Мы Вам писем не писали. И о чем речь не знаем. Как определитесь с юристом, свяжетесь с ним (ст.779-783 ГК РФ).

Сергей Васильевич, обратитесь к Администрации сайта и скажите, что деньги отправил неправильно, услуга Вам не оказана, пусть зачтут плату в счет будущего вопроса.

Мы не знаем кому Вы написали и кто взял деньги. Возможно, вы попали на мошенника. Здесь на сайте мы не видели вашего вопроса.