Прожили в служебной квартире 10 лет, но потеряли ее из-за договора соц. Найма - возможно ли вернуть жилье через суд?

• г. Смоленск

Прожили в служебной квартире 10 лет, после чего организация отдала жилье администрации города. Подали в суд на то, чтобы квартиру оставили нам. Но у нас есть договор соц. Найма на комнату в общежитии, на этом основании суд отказал, тк якобы есть жилье. Вопрос: если мы выпишемся из комнаты, возможно ли повторная подача в суд с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Вряд-ли. Шансов почти нет.

С уважением.