Спросить бесплатно
Залевский Владимир, г. Кореновск
Залевский Владимир
02.05.2012 в 20:17
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 1

У меня такая проблемка в 2008 году я принимал участие в операции по пренуждению

грузии к миру не много позже Президентом Р,Ф были внесены измененя в действующий закон о ветиранах что всем кто принемал участие в этой операции был присвоен статус ветеранов б д.пПосле того ка я дембельнулся я оброщялся в военкомат по месту жительства по поводу выдачи мне удостоверения но там мне нечем помочь несмогли татк как у меня нет документов удостоверяющик то что я принимал участие в этой операции по моей прозьбе был военкоматом отправлен запрос в часть где я проходил службу чтоб они прислали выписку из приказа. Но пришол ответ что часть расформирована и все документы были отправлены в архив скво на ходящейся в г. Ростове. В архив не одно кратно были отправлены запросы но ответа нет уже 3 года что мне делать подскажите пожалуйсто...

номер вопроса №1698796
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение