Если первый ребёнок умер неделю прожил после родов, на второго мат капитал получили, а на третьего только до полтора года?

• г. Уфа

Здравсвуйте подскажите пожалуйста имею ли я право получить мат капитал, и земельный участок на третьего ребёнка. Если первый ребёнок умер неделю прожил после родов, на второго мат капитал получили, а на третьего только до полтора года?

Могу ли получить бесплатный земельный участок при рождении третьего ребенка, если первый ребенок умер, при рождении второго я получила МК,

Помогите, пожалуйста, разобраться. Имеют ли право родители на получение материнского капитала за третьего ребенка, если в отношении второго они были лишены родительских прав (позднее второй ребенок умер)? При рождении второго ребенка матери выдавался сертификат на мат. капитал. Первый ребенок рожден в браке.

Могу ли я получить земельный участок, если в семье родилось 4 ребенка, первый умер прожив один день, за второго по счету получил мат. капитал 480 000, за третьего по счету 100 000 с копейкой, за четвертого 50 000 с копейкой за рождение ребенка (была выдана до рождения ребенка)?

Имею ли я право получить материнский капитал сейчас за второго ребёнка если он умер три года назад и прожил всего лишь полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты мне положены на третьего ребёнка если первый умер на первой недели жизни... На второго материнский капитал получила...

Положен ли нам региональный капитал за 3 ребенка, если первый ребенок умер прожив полтора месяца? Св-во о рождении и смерти есть. Материнский капитал, после рождения второго получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение