Изменение законодательства в отношении гос. чиновников

Вопрос простой - каждый высший чиновник, депутат РФ или МВД, ФСБ и.т.п. вступая на пост принимает присягу или клятву, по служению Российскому народу, но совершая преступления не несет за нарушение этой присяги ни каких дополнительных наказаний. Его снимают с должности и судят как гражданское лицо по уголовному праву, Что абсолютно не правильно. Человек намеренно причинивший вред своему народу должен быть осужден более жестко, лишен всех привилегий, льгот, пенсионных выплат и имущества и права занимать гос. должности.

Т.к наше Государство, не от большого ума, отменило смертную казнь, таким деятелям, чем спровоцировало чиновничий произвол, и коррупцию, предлагаю за нарушение присяги (см. выше) возобновить систему каторги.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Валерий Николаевич, давайте разрабатывать законопроект по изменению ситуации.

Будете?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение