Могу ли я обжаловать лишение прав за отказ прохождения мед свидетельства.

• г. Оренбург

Могу ли я обжаловать лишение прав за отказ прохождения медосведетельства.

Ответы на вопрос (6):

Алексей, конечно, можете, но возникает вопрос по каким основаниям?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Алексей!

Да, конечно, можете.

Даже вынесенное судом постановление, которое лишает вас водительских прав, можно обжаловать в районном суде, проверка вашего дела будет осуществлена вышестоящим судьей в полном объеме. За время подготовки к процессу нужно найти доказательства, подтверждающие вашу невиновность, вернуть права вам может помочь адвокат, если вы еще не пользовались его услугами. Лучше, если он специалист в данных делах, автоюрист.

Спросить
Пожаловаться

Не был пьян. Сотрудники полиции сказали что лучше отказаться иначе поставят на учёт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Да. Если первый суд у вас уже был и вынесли постановление - в течение 10 дней с момента получения копии постановления вы можете подать апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Суда ещё не было будет 27 февраля.

Спросить
Пожаловаться

А смысл?

Есть основание для лишение прав-отказ от прохождения медэкспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за отказ от медосвидетельства на наркотики, срок лишения прошел. Вернут ли мне права и какие документы для этого нужно и надо ли сдавать снова экзамен на управление. Спасибо.

p.s Лишение было в Московской обл. Прописано в Твери. Где искать права?

Меня лишили прав в октябре 2012 году обязательно ли мне сейчас при возврате прав сдавать экзамен лишили прав за отказ от прохождения медосвидетельства.

У меня было лишение прав в РФ, отказ от прохождения мед освидетельствования. Срок лишения прошел уже давно, все заплатил и сдал права вовремя. Есть отметка о завершении срока лишения.

Скажите, могу ли я водить авто по правам другого государства в РФ? старые права еще не забрал.

06.01.2015 года был остановлен сотрудниками ГИБДД. По подозрению в управлении тс в состоянии опьянения. В протоколе о направлении на медицинское освидетельствование написал что согласен на прохождение. В итоге получил об отказе прохождения. В итоге 22.01.2015 года получил постановление суда о лишении прав. Могу ли я обжаловать постановление суда?

Меня лешили прав за отказ медосвидетельства в г.ишимбае а я живу в г.стерлитамак в протоколе писал по месту жительства можно ли оспорить обжоловать? СПОСИБО.

Лишение прав за отказ прохождения освидетельствования, права не изымались, но срок истёк. Лишение прав в Иоскве, сейчас проживаю в другом регионе, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подошёл срок окончания лишения ву,помимо медсправки мне нужно сдавать на анализ мочу, лишение было за отказ от прохождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение