При процедуре банкротства арбитражный судья не признал требования кредиторов должника.

• г. Москва

При процедуре банкротства арбитражный судья не признал требования кредиторов должника.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро! А в чем вопрос?

Следует обжаловать отказ в апелляционную инстанцию...

Однако, прежде всего нужно знать все обстоятельства по делу.

Возможно они не смогли представить доказательства требований или прошел срок давности. Определение об отказе можно обжаловать в апелляции.

Обжалуйте определение суда.

При проверке обоснованности заявления арбитражный суд, устанавливает размер требования и определят очередность его удовлетворения.

У Вас 10 дней.

А как же расписки? Должник согласен с возвратом денег.

Согласно ст 71 АПК РФ Судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению. Никакие доказательства не имеют для арбитражного суда заранее установленной силы.

Если не согласны - обжалуйте в апелляции.