ДТП, суд и СМЭ - были ли соблюдены сроки в рамках закона?

• г. Краснодар

29.07.18 г. было совершено ДТП. 13.03.19 г. состоялся суд на котором была назначена СМЭ. 25.06.19 г. была назначена СМЭ. 01.07.19 г. она была произведена. Вопрос: Везде ли было соблюдено время в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Основные нарушения связанные с проведением экспертиз по уголовному делу отражены в статьях 195-198 УПК РФ.

Ответить по вашему вопросу сложно, так как может быть, что именно вы или ваш защитник настаивал на проведении этой экспертизы.