Будет ли результативной почерковедческая экспертиза, если подпись содержит две буквы, а расписка напечатана.

• г. Симферополь

Будет ли результативной почерковедческая экспертиза, если подпись содержит две буквы, а расписка напечатана.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро, Марат!

Не знаю, это будет решать специалист или комиссия специалистов, это их работа и их ответственность.

Определят только эксперты.

Здравствуйте Марат

На самом деле чем больше написано, тем больше специалист почерковед может рассказать о том кто писал этот текст. В любом случае вы не получите информацию, если не привлечете эксперта.

На мой взгляд дать толковый ответ может только эксперт почерковед.

Добрый день. Ваш вопрос не в компетенции юриста, ответить сможет только эксперт почерковед. Две буквы могут быть по разному выглядеть.