Что означает надпись оставлено без удовлетворения в судебном решении?

• г. Южно-Сахалинск

Вот понять не могу, я подавал жалобу в суд и на сайт захожу и по решению написано (ОСТАВЛЕНО БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ) это как понять? Это отказ по моему делу?

Ответы на вопрос (5):

Да, суд отказа Вам в жалобе.

Это я подавал иск по ребёнку и это у меня было последние жалоба, я могу как то дальше в суд подавать? Там просто у матери хочу своего сына забрать чтоб суд определил место жительство с отцом, а не один суд этого не понимает пытаюсь доказать что она не мать, вот что ещё можно придумать?

Здравствуйте. Нужно изучить материалы дела, основания, по которым жалоба подавалась, и безусловно есть вышестоящие инстанции для обжалования.

Ну это у меня суд был, девятого кассационного суда общей юрисдикции, это по суду 3 жалобу подавал.

Здравствуйте! Следующая инстанция Верховный Суд РФ.