Брала зам вернула. Оказалось еще и страховка. На нее накапали проценты. Вернула в 2 раза больше. Нужно еще.

• г. Ставрополь

Брала займ вернула. Оказалось еще и страховка. На нее накапали проценты. Вернула в 2 раза больше. Нужно еще.

Ответы на вопрос (2):

Лилия, а вопрос то какой у вас?

Доброго дня напишите им отказ от взаимодействия с кредитором и расторгните договор через суд!