Как правильно оформить покупку дома в рассрочку - переоформление и необходимые документы

• г. Симферополь

С хозином договорились, что за дом буду платить в рассрочку. В данном случае дом нужно на меня переоформлять или только после окончания выплаты рассрочки. И какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить сделку с обременением. Сосиавляйте расписки в передаче денежных средств.