Как получить ипотеку при официальном доходе свыше 45000 рублей - история покупки студии в новостройке для 51-летнего бюджетника с недвижимостью в деревне без работы

• г. Нижний Новгород

Мне 51 год, есть жильё в деревне, но там нет работы. Хочу купить небольшую студию в новостройке. Могу ли я получить ипотеку, если официальный доход более 45000 рублей и я бюджетник.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, этот вопрос не к нам нужно задавать, мы не выдаем займы... Обращайтесь в кредитные организации.

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал 453000 руб и хочу купит дом в деревне 450000 руб. хочу узнать в каком банке удобнее взять ипотеку и все подробности насчёт ипотеки.

Мне 41 год. Разведена. Есть материнский капитал и сумма в 200000 тыс. рублей. Хочу купить квартиру в ипотеку. Мой доход 10000 тыс. рублей. Реально ли взять ипотечный кредит. Если будет нужно могу зарегистрировать брат с бывшим мужем. Его дохо состовляет 18000 тыс. рублей.

Взял 1 комнатную квартиру в ипотеку, поделил ее на две полноценные студии, можно ли оформить каждую студию как отдельную квартиру?

И возможна ли продажа этих студий в процессе ипотеке?

Хочу купить студию в рассрочку, студия стоит 1 млн 600 тыс, есть первый взнос 300 тыс. Мне 20 лет, подтверждение дохода нет, работаю на себя, зп 55. Каковы шансы, что мне одобрят?

У меня сын не женат. Хочет купить кв-студию в новостройке в долях со своей девушкой. Могут ли быть 2 собственника в квартире-студии?

Хочу купить квартиру в новостройке по переуступке права, дом сдан, право собственности на квартиру продавец не оформлял. Какой вид ипотеки мне подойдёт (новостройка или вторичное жильё)?

Я военнослужащий (офицер) в ВС РФ с 2000 г, соответственно с 2005 являюсь участником НИС. В ближайшее время хочу воспользоваться своим правом приобрести жилье по военной ипотеке, скажите могу я купить квартиру в новостройке или же только вторичка? Спасибо! Могу я купить новостройку по военной ипотеке? Могу ли я купить квартиру в новостройке по военной ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять ипотеку на приобретение жилья в новостройке, но я нигде не работаю, сижу с ребенком дома, муж работает 1 месяц! Ипотеку хочу взять 450000, но в счет погашения ипотеки смогу ли я дать МК? Смогу ли я взять ипотеку, если не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение