Как получить ипотеку при официальном доходе свыше 45000 рублей - история покупки студии в новостройке для 51-летнего бюджетника с недвижимостью в деревне без работы

• г. Нижний Новгород

Мне 51 год, есть жильё в деревне, но там нет работы. Хочу купить небольшую студию в новостройке. Могу ли я получить ипотеку, если официальный доход более 45000 рублей и я бюджетник.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, этот вопрос не к нам нужно задавать, мы не выдаем займы... Обращайтесь в кредитные организации.