Беременная от другого мужчины - как бороться за развод, когда официальный муж не согласен

• г. Ставрополь

Я подала на развод будучи беременной от другого мужчины, так как с официальным на данный момент не проживаем вместе. Официальный муж препятствует разводу, а мне бы не хотелось бы родить на суде... что можете подсказать в этой ситуации, предварительное заседание только будет 26 февраля, есть ли весомые аргументы позволяющие не давать срок на примирение?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг не согласен на расторжение брака, то суд обязан дать время на примирение.