Я хотел поинтересоваться, статья 134 часть 3 осаждаемая по амнистии или нет? Я про амнистию 75 лет победы 9 мая.

• г. Тверь

Я хотел поинтересоваться, статья 134 часть 3 осбождаемая по амнистии или нет? Я про амнистию 75 лет победы 9 мая.

Ответы на вопрос (1):

На такие статьи амнистия бывает крайне редко. В нынешнем годы эта статья под амнистию не попадает.