Можем ли мы взять ипотеку на меня (жену) и использовать данный сертификат.

• г. Екатеринбург

Муж получает сертификат на покупку жилья, как участник боевых действий в Афганистане, стоял на очереди на жилье с 2004 года.

На данный момент временно не работает. Можем ли мы взять ипотеку на меня (жену) и использовать данный сертификат.

Здравстуйте!

Вопрос касается очереди на жилье. Я участник боевых действий с 01.01.2004 года - после внесения изменений в закон О ветеранах служащих МВД внесли в данный закон. Стоял на очереди как нуждающийся в жилье на общих основаниях - ХМАО. Как участник документы в жилищную комиссию не сдал. Впоследствии узнал о том что участники боевых действий имеют право на субсидию при покупке жилья. Подскажите могу ли я на сегодняшний день донести документ подтверждающий то что я являюсь участником боевых действий и в соотвествии с этим претендовать на субсидию при покупке жилья? С уважением, Сергей!

Мой отец участник боевых действий в Афганистане. Жилья своего не имеет. До 2005 года в очереди за жильем не стоял. В 2015 году встал на очередь как малоимущий, в порядке общей очереди. На льготную очередь не поставили ссылаясь на закон "о ветеранах 2005". Можно ли выиграть в суде дело, чтоб поставили на льготную очередь?

Я являюсь ветераном боевых действий удостоверение получил в 2005 году на очередь на жилье встал в 2003 году могу ли я получить жилье или сертификат на покупку жилья.

Имеет ли наша семья право на внеочередное предоставление жилья? Муж участник боевых действий в Чечне 1999-2000 г. На учет как нуждающийся в жилье не вставал до 2005 года. На данный момент мы стоим в очереди по программе Молодая семья.

Я ветеран боевых действий стоял на очереди второй но меня сдвинули с очереди взял ипотеку могу ли я рассчитывать на получения сертификата на покупку жилья (погашения ипотеки), платить мне за ипотеку еще 6 лет.

Мой муж участник боевых действий в чечне. Своего жилья не имеет. Встал в очередь на получение жилья после 2005 года. Может ли он получить жилье?

Я участник боевых действий в Чечне, до 2005 года не встал в очередь на получение жилья, имею ли я в данный момент какие либо льготы, на получение жилья или субсидии на жильё, так как я арендую с семьёй жильё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец получили сертификат на покупку жилья как участник боевых действий. Скажите пожалуйста, каковы наши дальнейшие действия для покупки жилья? Сертификат дали сроком лишь на 4 месяца.

Скажите пожалуйста возможно ли приобрести жильё в ипотеку имея на руках сертификат участника боевых действий афганистана полученный в 2014 г.

Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение