Опасность для детей - В детский сад подают техническую воду из отопления вместо холодной воды - как предотвратить?

• г. Москва

В дет сад подается вода из отпления. По платежам проводят как теплоноситель с подачей холодной воды. С подогревом. Что нужно предпринять. Это уголовно наказуемо. Вода техническая.

Ответы на вопрос (1):

Этими вопросами занимается санитарно эпидемиологический надзор. Можете обратиться к ним с заявлением.