Я сейчас нахожусь в такой жизненной ситуации, что у меня нет средств платить, они угрожают посадить в тюрьму.

• г. Краснодар

В 2005 году взяла в кредит маленький телевизор для своих детей, через некоторое время по почте пришла кредитная карточка, в которой говорилось что платите 1600 и за три года выплатите, уже плачу семь лет, должна платить 4 числа каждого месяца, но поменяв работу день зарплаты 10 числа, позвонила в банк с просьбой перенести дату платежей с 4 на 10 е число, мне отказали. Плачу ежемесячно но 10 го числа, сегодня позвонили с угрозами, и на работе вас найдем, и наручниками вас опутаем, я отвечаю им Пусть Банк Рус. стандарт подает на меня в суд, мне отвечают-да у вас жизни тогда не хватит чтобы уплатить те суммы и проценты которые вам выставит банк Я в ужасном тупике, я всегда была добросовестна ко всему. Я сейчас нахожусь в такой жизненной ситуации, что у меня нет средств платить, они угрожают посадить в тюрьму. Я лучше убью себя но туда не пойду. П О М О Г И Т Е...

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте. Если Вам угрожают подайте заявление в полицию и обратитесь к юристам по поводу Вашего кредита, только нужны выписки по счету. Одну консультацию адвокаты устно дают бесплатно, но в Вашем случае необходимо изучение договора и выписки по счету, либо, если есть квитанции, то все квитанции предоставить. Всего Вам доброго. Можете обратиться ко мне помогу..