Что делать, если суд вернул заявление об истечении срока исковой давности?

• г. Челябинск

Хотила узнать писала заявление о истечении срока исковой давности но судья вернула заявление что необходимо представить на судебный участок заявление об отмене судебного приказа с указаниеми причин вашего несогласия. Я не поняла что мне представить? Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подать возражение на судебный приказ.