Сколько стоит приватизация садоводческого участка, в том числе стоимость оформления кадастрового дела?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Оформление межевого дела стоит по-разному, в зависимости от скорости исполнения. но в пределах 3 - 6 тысяч рублей. Если Вы приватизируете участок впервые, то сама приватизация стоит символически. С уважением, Дмитрий Константинович.