Хочу для мамы, гражданки Украины (пенсионерка-учительница)

, купить квартиру в Москве. Каков правильный алгоритм моих действий-по покупке, гражданству, прописке и т.д.

вопрос №1699
прочитан 14 раз

Уважаемый Александр Евгеньевич,

алгоритм таков:

1. покупка

2.получение вида на жительство

3. регистрация

4. гражданство

Похожие вопросы

юрист Шинкаренко Андрей Сергеевич:

Вам необходимо обратиться в ССП (служба судебных приставов) и возбудить исполнительное производство.


юрист Попов Николай Алексеевич:

Вообще-то жилищным законодательством предусмотрено обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения только в случае изъятия земельного участка,


юрист Вантеева Марина Викторовна:

Юрий, а автомобиль реально пострадал? Есть вмятины, краска ободрана, стекло разбито и пр.? Если ничего этого нет,то что будет оценивать эксперт, Ваши эмоции?


юрист Стопченко Наталья Алексеевна:

В лбом случае Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава Старшему судебному приставу районной Службы судебных приставов по незаконному снятию с Вашего личного счета указанной суммы.


юрист Шнахова Фатима Рауфовна:

Здравствуйте. Работодатель должен Вас уведомить о расторжении договора в связи с истечением срока действия за 3 дня.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X