Возможно ли доказать ее наличие, и как?

• г. Воронеж

Возможен ли раздел имущества (Автомобиля), принадлежавшего бывшему мужу, если брак расторжен в 2010 году, при этом у меня на руках нет ни каких документов на авто, и скорее всего машина продана или переоформлена. Возможно ли доказать ее наличие, и как?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Да, возможно, если речь идет об авто, кулпенном в период брака. Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании в бывшего супруга половины стоимости данного авто. По Вашему ходатайству в МОТОТРЭР УГИБДД будут истребованы необходимые документы. Цену можете взять из объявлений в СМИ о продаже аналогичных авто (по марке и году выпуска). Цена берется на момент подачи иска в суд.

С уважением,

Харченко О.В.