Мать одиночка троих детей осталась без субсидий из-за долгов - как выживать на одной зарплате?

• г. Ижевск

Я мать одиночка троих детей 8/6/1.5 лет. Отказали в субсидиях из за коммунальных долгов. Вправе ли они если я понемногу но платила и жить кормить и одевать на что? Живу в двухкомнатной квартире до сих пор плачу ипотеку и имеються кредиты.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отказ в субсидии законен. Попробуйте заключить соглашение о рассрочке долга.