Есть ли гарантия на молнию в детской куртке (носили 1,5 месяца). Спасибо.

• г. Самара

Есть ли гарантия на молнию в детской куртке (носили 1,5 месяца). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть, просто потребуется гарантийный случай доказывать. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте, Лариса Павловна!

С учетом того, что повредился механизм в приобретенном товаре, данный случай является гарантийным.