Я работаю учителем колледжа мой отпуск время учебный период можно отказаться от отпускной.

• г. Махамбет

Я работаю учителем колледжа мой отауск время учебный период можно отказаться от отпускной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Абай!

Вы не очень понятно сформулировали вопрос. По всей видимости речь об отказе от отпуска?

Можно вместо отпуска получить денежную компенсацию, за исключением экологического отпуска, если он Вам положен.

Уточните свой вопрос пожалуйста, для более точного ответа.

Всего хорошего!

Во время учебе как я могу идти отпуск хочу работать и летом идти в отпуск.