Возможно обменять просроченный паспорт без прописки? При продаже дома выписали, есть листок с выпиской?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравия! В РФ нет понятия прописки. Регистрация имён служит исключительно для учёта граждан, никак не влияя на реализацию прав человека и гражданина. Да-можно.

Вы можете обменять паспорт без прописки, она вовсе не нужна.