Не вписан в свидетельстве о регистрации спойлер на газель. Какой штраф для юридических лиц?

• г. Омск

Не вписан в свидетельстви о регистрации спойлер на газель. Какой штраф для юридических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Штраф за превышение скорости пришел на старый адрес регистрации. Сейчас в свидетельстве о регистрации вписан именно старый адрес, но зарегистрирован я на новом (я не менял свидетельство о регистрации) Надо ли мне платить штраф, если штраф отправлен на мой старый адрес? (прибил себя на штрафы на сайте гибдд и узнал об этом спустя год)

Приехали в гаи поставить на учёт авто, отравили снять спойлер и отбойник, (не вписан в птс, на газель) начались праздники, по истечению не рабочих дней записались снова, но выйдет срок действия договора купли продажи! Что делать, новый писать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должна записать ребенка в школу по месту регистрации, регистрация получена по свидетельству рождения, когда записали ребенка в детском саду, мы оформили повторное свидетельства, потом нашли первую. Сейчас для записи в школе, номер какой свидетельстве нужно указать, если учитывать что регистрация получено по первой свидетельстве о рождении? Не будет выдавать ошибку?

Моя бабушка разделила наследство на двоих детей. Нотариус написал два свидетельства вписав отдельно каждого наследника. Т.е в первом свидетельстве вписан только первый наследник (а второй наследник не вписан и сколько ему принадлежит не написано). А во втором свидетельстве только второй наследник.

Вопрос - может ли нотариус выдавать свидетельства вписав в него только одного наследника без указания второго наследника и его доли. И можно ли затребовать у нотариуса свидетельство в котором указаны все наследники и сколько кому принадлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение