Какие льготы предоставляются в суде и при действиях приставов в случае воспитания двух несовершеннолетних детей и наличия договора дарения без нотариального заверения?

• г. Краснодар

Взяла кредит, какое то время платила, но затем не стало возможности... вот ожидаю коллекторов, суд,приставов и т.д.Заранее хотела бы узнать если я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей какие-либо льготы существуют в суде и в действиях приставов. Договор дарения на вещи и технику без нотариального заверения действителен?

Ответы на вопрос (1):

Можно расчитывать что суд уменьшит сумму кредита, также можно просить суд об отсрочке выплаты.