Неизвестные предлагают оплату за ночь - как защититься, если номер в списке секс-услуг в соцсетях?

• г. Томск

Такая ситуация, уже где-то около полугода звонят и пишут непонятные лица с целью провести ночь за определенную плату, обычно с Москвы в ночное время хотя я живу в Томске, долгое время просто блокировала но уже надоело, сегодня ответила на звонок и пригрозив заявлением узнала откуда вообще они мой номер взяли, выяснилось что с соц. сети Одноклассники, я начала искать и обнаружила страницу предлагающую сексуальные услуги, но мой номер отличается по коду города, что я могу с этим сделать? Номер сменить не могу по ряду обстоятельств.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление а полицию, где все опишите.