Проблема с регистрацией авто купленного по д.к.п. – как ее исправить?

• г. Казань

Купил авто по д.к.п. в декабре 2019 г. в 10 дневный срок не зарегистрировал вв ГАИ. Занимался ремонтом машины а потом лежал в больнице. В начале февраля 2020 г решил поставить авто на учет, но вылез запрет на рег. действия. Могу ли я как-то исправить это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно выяснить основания для внесения записи о запрете, потом разбираться, если необходима помощь приезжайте на консультацию, тел. 89872193614 Алексей.

Для начала необходимо узнать кем был наложен запрет-судом или приставами, а затем уже снимать запрет на регистрационные действия.