Собственность и коммунальные аспекты двухкомнатной квартиры с государственной долей.

• г. Санкт-Петербург

Двухкомнатная квартира. Одна комната в собственности физ. лица, вторая госсобственность. ВОПРОС: является ли квартира по закону коммунальной и какими статьями закона это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов сложно ответит. А так получается у физика своя доля, у государства своя, скорее муниципалы.