Как получить помощь от прежнего владельца, если машина не переоформлена на гражданского мужа?

• г. Москва

Мой гражданский муж увез машину машину купила за свои деньги машина с сентября не переоформлена купля продажа на муже. Может ли прежний владелец мне помочь.

Ответы на вопрос (2):

Через суд возможно. Но сложно будет.

Если оплачивали машину за него, то можете взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ), при наличии документов подтверждающих что платили имеено Вы.