НА КАКОМ ПРОТЯЖЕНИИ ВРЕМЕНИ Я МОГУ ЕЗДИТЬ НА АВТО ПО РОССИИИ?

• г. Тула

Я гражданин РФ проживаю в РФ. ХОЧУ КУПИТЬ АВТО ИЗ КИРГИЗИИ С КИРГИЗСКИМ УЧЕТОМ. НА КАКОМ ПРОТЯЖЕНИИ ВРЕМЕНИ Я МОГУ ЕЗДИТЬ НА АВТО ПО РОССИИИ? КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ?

Я гражданин киргизии, и права у меня киргизские, ксли я приеду на своем авто с киргизскими номерами, сколько могу находиться в Рф? и с какими документами я могу ездить на своем автомобиле?

Я гражданин РФ, могу ли я купить авто в Киргизии по доверенности и ездить по РФ с Киргизскими номероми? Какие "подводные камни"?

Я гражданин РФ хочу купить авто с киргизским учётом. Могу ли я управлять автомобилем в России и сколько? И какие документы нужно возить с собой?

Я гражданин Киргизии могу ездить авто с киргизкими номерами какие документы требуются (временный ввоз) нужен.

Какое время я могу передвигаться в России на авто с киргизким учетом, я гражданин рф?

Я гражданин Казахстана. Брат гражданин Киргизии, имеет машину с Киргизским учетом. Дарит мне. Могу ли я на время учебы в России ездить на ней по территории РФ? Если да то какие документы нужны и на какой срок могу находится в РФ?

Я гражданин РФ, могу ли ездить на авто с киргизскими номерами на территории России по гендоверенности? Какие могут возникнуть проблемы и где об этом написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять авто на купленное авто в киргизии. Владелец ездит по ген. доверенности хозяина из киргизии, авто не растоможен, на киргизских номерах. Могу ли я передвигаться на этом авто по россии. Сейчас киргизия в таможенном союзе.

Я гражданин РФ. Хочу купить авто с белоруским учетом. Владелец тоже гражданин РФ. Соответственно он не может снять авто с учета, а я не могу поставить на учет. Вопрос: могу ли я ездить на этом авто с беларусскими номерами и какие могут быть проблемы в связи с этим?

Сам я гражданин России. Предлагают купить машину с киргизскими номерами (не растоможенную в РФ) со всеми документами. Продавец гражданин Киргизии. Какие проблемы могут произойти со мной в дорогах РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение