Проблема отопления в многоквартирном доме - как быть, если в подъездах нет отопительных приборов, но площадь насчитывается как отапливаемая?

• г. Краснодар

Я живу в многоквартирном доме, в проекте на дом нет в подьездах отопительных приборов и никогда не было, но организация по отоплению насчитывает площадь подъезда как отапливаемую, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам приходят квитанции за отопление общедомовых нужд, подьезда в то время, когда в подъезде нет радиоюаторов отопления?

Если да, то незаконно, оспаривать такие счета.