Пересчитается ли муниципальный стаж для получения надбавки за выслугу лет в войсковой части министерства обороны?

• г. Мурманск

Имею муниципальный стаж 10 лет, сейчас работаю в войсковой части гражданским персоналом. Пересчитается ли муниципальный стаж для получения надбавки за выслугу лет в войсковой части министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 02.03.2001 N 90 (ред. от 02.11.2009, с изм. от 30.01.2018) "Об упорядочении условий оплаты труда гражданского персонала отдельных органов Министерства обороны Российской Федерации" (вместе с "Положением об исчислении...

II. Исчисление стажа работы, дающего право

на получение процентной надбавки

5. В общий стаж работы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет, включается время работы (государственной службы) в:

к) органах местного самоуправления.