Пересчитается ли муниципальный стаж для получения надбавки за выслугу лет в войсковой части министерства обороны?

• г. Мурманск

Имею муниципальный стаж 10 лет, сейчас работаю в войсковой части гражданским персоналом. Пересчитается ли муниципальный стаж для получения надбавки за выслугу лет в войсковой части министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 02.03.2001 N 90 (ред. от 02.11.2009, с изм. от 30.01.2018) "Об упорядочении условий оплаты труда гражданского персонала отдельных органов Министерства обороны Российской Федерации" (вместе с "Положением об исчислении...

II. Исчисление стажа работы, дающего право

на получение процентной надбавки

5. В общий стаж работы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет, включается время работы (государственной службы) в:

к) органах местного самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в войсковой части гражданским персоналом. Меня интересует как считается переработка, если я работаю сутки через трое. И какими документами министерства обороны это регламентируется?

Могу ли я рассчитывать на материальную или единоразовую пощь к отпуску, если это не оговорено в трудовом договоре, работаю на Министерство обороны, в войсковой части гражданским персоналом.

Я пенсионер МВД в Крыму с 2011 г. С того же года и по настоящее время работаю в войсковой части в Крыму как гражданский персонал. При расчете надбавки к зарплате, за выслугу лет, стаж службы в МВД мне не учитывается. Мотивируют в кадрах, что служба была при Украине. Имею ли я право на процентную надбавку по выслуге лет с учетом стажа службы в МВД.

Уставом муниципального образования определена надбавка к пенсии муниципальным служащим, имеющим стаж муниципальной службы 15 лет. Мой муниципальный стаж 12 лет. Причиной увольнения с муниципальной должности является состояние здоровья. Определены ли законодательством какие - либо возможности получения надбавки при стаже муниципальной службы - 12 лет. Спасибо.

Засчитывается ли стаж службы в мвд в выслугу лет в министерстве обороны при... Могу ли я претендовать на получение жилья от министерства обороны при...

Я работаю гражданским персоналом в войсковой части, стаж в МО 5 месяцев, общий стаж 8 месяцев, мне полагается какая то северная надбавка? И как её получить, живу и работаю всю жизнь на дальнем востоке.

Работаю экономистом в войсковой части (гражданский персонал) 10 лет. Имею выслугу лет 30%. Ели я перейду на гос. гражданскую службу, сохранится ли за мной выслуга лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с 1999 года по 2003 год работала гражданским персоналом в российской войсковой части, которая дислоцировалась на территории Украины (в Крыму), а с 2010 года работаю гражданским персоналом в войсковой части в Североморске. При поступлении на работу в Североморскую в/ч в строевом отделе мне сказали сделать запрос с той части (какая у меня выслуга лет), запрос пришёл-выслуга составляла 20%, а сейчас в строевом мне сказали, что та выслуга (с той части в Крыму), не считается, т.к. часть находилась на Украине, но часть-то российская. Правомерны ли действия строевого отдела? Спасибо.

Работала в Министерстве обороны, гражданский персонал в/ч. Имею выслугу лет 20%. Зачитывается ли эта надбавка при трудоустройстве в службу судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение