Нужно ли оформлять временную регистрацию при проживании в домике за городом?

• г. Владивосток

Проживаю в городе (зарегистрирован), имею в собственности домик в 60 км от города нужно ли оформлять временную регистрацию на период проживания в доме?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Для перерасчёта предоставляете справку с правления о проживании.