Нужно ли оформлять временную регистрацию при проживании в домике за городом?

• г. Владивосток

Проживаю в городе (зарегистрирован), имею в собственности домик в 60 км от города нужно ли оформлять временную регистрацию на период проживания в доме?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Для перерасчёта предоставляете справку с правления о проживании.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России имею временную регистрацию в городе Петрозаводск, переехал в город Хабаровск, регистрация заканчивается 13.06.2019, какой период я могу находиться без регистрации?

Я из города А. Сейчас проживаю в городе Б без регистрации (в пределах разрешенного срока до 90 дней). Потом по работе перееду в другой город В. Поэтому сейчас нет необходимости получать временную регистрацию в городе Б. В городе А, через адвоката я развелся с женой. Адвокат за меня получил свид-во о разводе и выслал его мне в город Б где я проживаю без регистрации.

Вопрос: Могу ли я обратиться в загс города Б без регистрации в этом городе и получить штамп о разводе на основании имеющегося у мня на руках свид-ва? Или обязательно необходимо для этого получить временную регистрацию в городе Б?

Зарегистрирован в одном городе, но хочу устроиться на работу в другом городе (в пределах области), где проживают близкие родственники. При трудоустройстве на работу в другом городе, в случае проживания у близких родственников более 90 дней, нужно ли оформлять временную регистрацию по месту пребывания у них?

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Я имею регистрацию в другом городе, на данный момент проживаю в городе в котором не зарегистрирован, скоро исполнится 20 лет, возможно ли по временной регистрации, поменять паспорт, не уезжаю в город место регистрации?

Имею временную регистрацию в одном городеЮ но проживаю в другом без регистрации и прописки по месту прибывания. Родила ребенка в городе проживания на данный момент. Необходимые выплаты как мне оформить не выезжая в населенный пункт., где имею временную регистрацию. Возможно ли это,

Имею свидетельство о регистрации права собственности на садовый домик в черте города. Объект права: жилое строение без права регистрации проживания. Как оформить домик с правом проживания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я возможность подать на развод в другом городе, если город прописки и постоянной прописки мужа совпадают, я же в этом городе имею временную регистрацию и хочу подать на развод из города, в котором имею постоянную прописку?

Я гражданка Украины, г.Донецк, имею статус Временное Убежище, до ноября, 2016 года, и временная регистрация до ноября, 2016. Стою на миграционном учёте в области, 50 км от города. Хочу переехать в город. Как быть с временной регистрацией, если переехать в город, в связи с Новым Законом? Надо сниматься с регистрации области, и делать новую временную регистрацию в городе? Или можно оставить временную регистрацию ту же, регион тот же.

Имею постоянную регистрацию в городе Севастополь, в данниыи момент проживаю в городе Белоярский, но не имею там регистрации, обратилась в пенсионный фонд города Белоярский, для вызова пенсионного дела по месту фактического проживания, но в пенсионном фонде мне отказали, сославшись на отсутствие регистрации в данном городе. Правомерны ли действия пенсионного фонда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение